Coppa di Lega - II turno
+4
SMARC
ACDO
MAFFREGA
Spartak shanti
8 partecipanti
- Spartak shanti
- Messaggi : 287
Data di iscrizione : 05.09.21
Coppa di Lega - II turno
Mar Apr 16, 2024 2:19 pm
Coppa di Lega - II turno
Girone A
SMARC - BDC
LRS - SS
Girone B
UFEP - MT
LGBT - ACDO
_________
- MAFFREGA
- Messaggi : 268
Data di iscrizione : 05.09.21
Re: Coppa di Lega - II turno
Gio Apr 18, 2024 10:42 pm
MT
4-4-2
Terracciano
Acerbi
Cambiaso
Zortea
Kayode
Frattesi
Pulisic
Politano
Gudmundsson
Nico Gonzalez
Chiesa
___
Falcone
Di Gregorio
Kayode
Lucumì
Faraoni
Buchanan
Llorente
Miranchuk
Alcaraz U21
Cristante
Pajero
Giroud
Jovic
Milik
4-4-2
Terracciano
Acerbi
Cambiaso
Zortea
Kayode
Frattesi
Pulisic
Politano
Gudmundsson
Nico Gonzalez
Chiesa
___
Falcone
Di Gregorio
Kayode
Lucumì
Faraoni
Buchanan
Llorente
Miranchuk
Alcaraz U21
Cristante
Pajero
Giroud
Jovic
Milik
- ACDO
- Messaggi : 107
Data di iscrizione : 05.09.21
Re: Coppa di Lega - II turno
Ven Apr 19, 2024 2:50 pm
ACDO
3-4-3
Perin
C.Augusto
Zappacosta
Vasquez
Chalanoglu
Orsolini
Vlasic
Anguissa
Thuram
Pinamonti
Scamacca
______
Scezny
Skorupsky
Angelino
Spinazzola
Biraghi
Kristiansen
Carboni V
Paredes
Weah
Reinier
Sanabria
Raspadori
Arnautovic
Kaio Jorge
3-4-3
Perin
C.Augusto
Zappacosta
Vasquez
Chalanoglu
Orsolini
Vlasic
Anguissa
Thuram
Pinamonti
Scamacca
______
Scezny
Skorupsky
Angelino
Spinazzola
Biraghi
Kristiansen
Carboni V
Paredes
Weah
Reinier
Sanabria
Raspadori
Arnautovic
Kaio Jorge
- SMARC
- Messaggi : 99
Data di iscrizione : 05.09.21
Re: Coppa di Lega - II turno
Ven Apr 19, 2024 5:03 pm
SMARC
4-3-3
Maignan
Dimarco
Bremer
Buongiorno
M. Quarta
Mkhitaryan
Pasalic
Colpani
Dybala
Lookman
Zapata
___
Sportiello
Mirante
Beukema
Kolasinac
Doig
Azzi
Freuler
Aouar
Locatelli
Bove
Viola
Bonazzoli
Cancellieri
Petagna
4-3-3
Maignan
Dimarco
Bremer
Buongiorno
M. Quarta
Mkhitaryan
Pasalic
Colpani
Dybala
Lookman
Zapata
___
Sportiello
Mirante
Beukema
Kolasinac
Doig
Azzi
Freuler
Aouar
Locatelli
Bove
Viola
Bonazzoli
Cancellieri
Petagna
- Pres. Zàccaro sr
- Messaggi : 111
Data di iscrizione : 08.09.21
Re: Coppa di Lega - II turno
Ven Apr 19, 2024 5:32 pm
BDC
4-3-3
Milinkovic-Savic
Theo H.
A.Bastoni
Dumfries
Bisseck
McKennie
El Sharaawy
De Katelaere
Lukaku
Ngonge
Niang
___
Okoye
Ochoa
Smalling
Kamara
Djalò
Alex Sandro
Duncan
Loftus-Cheek
Lindstrom
Barrenechea
Renato Sanches
Soulè
Luvumbo
Castro u21
4-3-3
Milinkovic-Savic
Theo H.
A.Bastoni
Dumfries
Bisseck
McKennie
El Sharaawy
De Katelaere
Lukaku
Ngonge
Niang
___
Okoye
Ochoa
Smalling
Kamara
Djalò
Alex Sandro
Duncan
Loftus-Cheek
Lindstrom
Barrenechea
Renato Sanches
Soulè
Luvumbo
Castro u21
- LRS
- Messaggi : 32
Data di iscrizione : 05.09.23
Re: Coppa di Lega - II turno
Ven Apr 19, 2024 5:37 pm
LRS
3-4-3
Musso
Di Lorenzo
Calafiori U21
Holm
Frendrup
Barella
Rabiot
Lo. Pellegrini
Osimhen
Okafor
Lauriente'
–––––––
Carnesecchi
Consigli
Baschirotto
Ebosele
Bastoni S.
Lobotka
Gaetano
Mota
Krstovic
Henry
Colombo U21
3-4-3
Musso
Di Lorenzo
Calafiori U21
Holm
Frendrup
Barella
Rabiot
Lo. Pellegrini
Osimhen
Okafor
Lauriente'
–––––––
Carnesecchi
Consigli
Baschirotto
Ebosele
Bastoni S.
Lobotka
Gaetano
Mota
Krstovic
Henry
Colombo U21
- Spartak shanti
- Messaggi : 287
Data di iscrizione : 05.09.21
Re: Coppa di Lega - II turno
Ven Apr 19, 2024 5:49 pm
SS
Meret
Retegui
_____________
Gollini
Martinez
U21 Turati
Meret
Retegui
_____________
Gollini
Martinez
U21 Turati
- Spartak shanti
- Messaggi : 287
Data di iscrizione : 05.09.21
Re: Coppa di Lega - II turno
Ven Apr 19, 2024 7:20 pm
SS
4-3-3
Meret
Ruggeri
Mancini
Bijol
Milenkovic
Candreva
Samardzic
Oudin
Retegui
R. Leao
Kvaratchkelia
_____________
Gollini
Martinez
U21 Turati
Gatti
Dorgu U21
Monterisi
Posch
Zappa
De Roon
Kostic
Zurkowski
Ciurria
U21 Fabbian
Djuric
4-3-3
Meret
Ruggeri
Mancini
Bijol
Milenkovic
Candreva
Samardzic
Oudin
Retegui
R. Leao
Kvaratchkelia
_____________
Gollini
Martinez
U21 Turati
Gatti
Dorgu U21
Monterisi
Posch
Zappa
De Roon
Kostic
Zurkowski
Ciurria
U21 Fabbian
Djuric
- MAFFREGA
- Messaggi : 268
Data di iscrizione : 05.09.21
Re: Coppa di Lega - II turno
Ven Apr 19, 2024 7:47 pm
MT
3-5-2
Terracciano
Acerbi
Cambiaso
Kayode
Frattesi
Alcaraz u21
Pulisic
Politano
Gudmundsson
Nico Gonzalez
Chiesa
___
Falcone
Di Gregorio
Zortea
Lucumì
Faraoni
Buchanan
Llorente
Miranchuk
Cristante
Pajero
Ricci
Giroud
Jovic
Milik
3-5-2
Terracciano
Acerbi
Cambiaso
Kayode
Frattesi
Alcaraz u21
Pulisic
Politano
Gudmundsson
Nico Gonzalez
Chiesa
___
Falcone
Di Gregorio
Zortea
Lucumì
Faraoni
Buchanan
Llorente
Miranchuk
Cristante
Pajero
Ricci
Giroud
Jovic
Milik
Re: Coppa di Lega - II turno
Ven Apr 19, 2024 8:51 pm
UFEP
4-4-2
Rui Patricio
Danilo
Rodriguez
Hien
Birindelli
Ederson
Pereyra
Suslov
Duda
Martinez
Noslin
___
Svilar
Djimsiti
Erlic
Hujsen U22
Reijnders
Baldanzi U22
Zirkzee
Azmoun
4-4-2
Rui Patricio
Danilo
Rodriguez
Hien
Birindelli
Ederson
Pereyra
Suslov
Duda
Martinez
Noslin
___
Svilar
Djimsiti
Erlic
Hujsen U22
Reijnders
Baldanzi U22
Zirkzee
Azmoun
- DS
- Messaggi : 95
Data di iscrizione : 10.09.21
Re: Coppa di Lega - II turno
Sab Apr 20, 2024 2:36 pm
LGBT
433
Sommer
Bellanova
Gendrey
Karsdorp
Tomori
Koopmeiners
Thorstvedt
Folorunsho
Vlahovic
Lucca
Beltran
Audero
Montipò
Pavard
Calabria
Kyriakopoulos
Zielinski
Pessina
Mazzitelli
Bonaventura
Cambiaghi
Kouamè
433
Sommer
Bellanova
Gendrey
Karsdorp
Tomori
Koopmeiners
Thorstvedt
Folorunsho
Vlahovic
Lucca
Beltran
Audero
Montipò
Pavard
Calabria
Kyriakopoulos
Zielinski
Pessina
Mazzitelli
Bonaventura
Cambiaghi
Kouamè
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|